Полотенца микрофибра
Кухонные полотенца из микрофибры обладают очень мягкой обволакивающей структурой, что позволяет быстро и качественно впитывать влагу с рук после их мытья, а также удалять любые виды свежих загрязнений, включая мельчайшие частицы пыли с кухонной посуды. Мягкая структура полотенец не оставляет следов и царапин даже на самых деликатных поверхностях. Полотенца из микрофибры предназначены, как для сухой, так и для влажной уборки любых типов поверхностей, в том числе глянцевых и лакированных. Могут применяться без использования моющих средств. В одной упаковке 4 цвета х 5 штук.
- Антистатическое - поверхность, обработанная микрофиброй, приобретает антистатические свойства.
- Впитывающий эффект - поглощает и удерживает грязь, жир и воду с рук, не оставляя ворсы.
- Благодаря большому внутреннему пространству между волокнами, не оставляет разводов и пятен на убираемой поверхности.
- Прекрасный очищающий эффект, благодаря проникновению тончайших микроволокон в поры и микротрещины убираемых поверхностей.
- Долговечность - выдерживает до 200 стирок (при температуре - 90 градусов С. - для удаления бактерий).
- Антибактериальный эффект - благодаря капиллярному свойству кончиков микроволокон активно удаляют с убираемой поверхности всевозможные бактерии.
Купить полотенца из микрофибры, а также салфетки из микрофибры - http://nasha-fishka.com.ua/view_goods/45581 - можно оптом и в розницу в интернет магазине "Наша Фишка".